ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

Расписание на 2019-2020 учебный год (3 четверть)

"ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ"
Руководитель Л.Ю. Каширская

ПН с 14:00 (7-9 классы),
каб. 329

  ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ КЛУБ "ГЛОБУС"
Руководитель Н.В. Иванова
СР с 15:00 (5-9 классы),
каб. 423
  ПРЕСС-ЦЕНТР
Руководитель А.А. Тверитин
СР с 15:00 (5-11 классы),
каб. 212-213
  ИЗОСТУДИЯ "КРУГ"
Руководитель Т.А. Огнева
ПТ с 13:00 (5-6 классы),
ПТ с 14:00 (7-8 классы),

каб. 427
ИЗОСТУДИЯ "АКВАРЕЛЬКА"
Руководитель Т.А. Огнева

СР с 12:00 (2-3 классы),
с 13:00 (1 классы),
ЧТ с 14:00 (3-4 классы),
с 15:00 (1 классы),
каб. 427

"ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ФИЗИКА"
Руководитель Е.М. Русакова
ПН с 15:00 (1-4 классы),
СР с 14:00 (3-4 классы),
каб. 231
"ТЕХНИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ"
Руководитель А.А. Тверитин
ВТ с 15:00 (5-8 классы),
каб. 192
 

"МИР ФАНТАЗИЙ"
Руководитель Н.В. Винивитина

ВТ с 15:00 (1-3 классы),
СР с 09:00 (2-3 классы),
ЧТ с 09:00 (2-3 классы)
каб. 244
 

"АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК"
Руководитель А.А. Вандакурова

ПН с 12:00 (1а класс)
ВТ с 12:00 (1б класс)
СР с 12:00 (1г класс)
ЧТ с 11:00 (1в класс)
ПТ с 12:00 (1д класс)
каб. 312/408

 

"ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ МАТЕМАТИКА"
Руководитель Е.А. Смолина

ПН с 08:00 (2-3 классы)
ВТ с 12:00 (2-3 классы)
ВТ с 14:00 (3-4 классы)
СР с 15:00 (1 классы)
ПТ с 14:00 (1 классы)
каб 169

 

ЖУРНАЛИСТИКА "ПРОБА ПЕРА"
Руководитель К.В. Шумская

СР с 16:00 (3-4 классы)
каб. 251

 

ИНФОУМКА
Руководитель Е.М. Русакова

ВТ с 14:00 (3-4 классы)
каб. 231

 

"ЗДОРОВИЧОК"
Руководитель К.П. Ильин

ПН с 14:00 (1 классы),
ПТ с 13:00 (2-3 классы)
каб. 101

 

"ОРИГАМИ"
Руководитель В.Н. Гребинюк

ПН с 12:00 (2-3 классы)
ЧТ с 14:00 (1 классы)
ЧТ с 15:00 (3-4 классы)
каб. 172

 

КУЛИНАРНЫЙ КЛУБ
"НАРОДНАЯ КУХНЯ"
Руководитель К.В. Шумская

СР с 15:00 (4 классы),
ЧТ с 16:00 (1 классы),
ЧТ с 17:00 (3 классы),
каб. 251

 

ШАХМАТНЫЙ КЛУБ "ЛАДЬЯ"
Руководитель В.Е. Колсанов

ВТ с 15:00 (1 классы),
ВТ с 16:00 (3-4 классы),
ВТ с 17:00 (5-6 классы),
ЧТ с 15:00 (1 классы),
ЧТ с 16:00 (3-4 классы),
ЧТ с 17:00 (5-6 классы), 
каб. 248

  "ТВОРИ ДОБРО"
(волонтёрская деятельность)
Руководитель А.А. Вандакурова
По скользящему графику (1-11 классы)
каб. 312
  РДШ
(социальная активность)
Руководитель М.А. Кучма
По скользящему графику (6-11 классы),
актовый зал


 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 212»