электронный дневник
       
    расписание уроков

 

     
 

"Зелёная волна"
(волонтерское движение)
Руководитель
Алыйева С.В.

Вторник
5 - 6 классы с 14.00 до 15.00
7 – 8 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №332

Пятница
5 - 8 классы с 14.00 до 15.00
9 – 10 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №332

"Ларец Клио"
(клуб любителей истории)
Руководитель
Пагасян И.А.

Понедельник
7 – 8 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №321

Четверг
8 – 10 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №321
 "Рысь"
(военно-патриотический клуб)
Руководитель
Назаренков Е.Е.

Вторник
6 – 10 классы с 15.00 до 16.30
кабинет №418

  "Школа радио"
Руководитель
Ракова Н.В.

Вторник
7 - 9 классы с 14.00 до 15.00
кабинет №187

Четверг
7 - 9 классы с 14.00 до 15.00
 кабинет №187

 "Голос" (вокальная студия) Руководитель Ракова Н.В.

Понедельник
5 - 6 классы с 14.00 до 15.00
кабинет №187

Среда
7 - 8 классы с 15.00 до 17.00
 кабинет №187
   "КРУГ"
(студия изобразительного искусства)
Руководитель Огнева Т.А.

Понедельник
5 - 6 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №427

Четверг
7 - 8 классы с 15.00 до 16.00
 кабинет №427
"Пегас"
(литературная гостиная)
Руководитель
Каширская Л.Ю.

Пятница
7 – 8 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №329

  "ЖиРаФа"
(творческая мастерская)
Руководитель
Каширская Л.Ю.

Понедельник
5 – 6 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №329

  "Вдохновение"
(творческая мастерская)
Руководитель
Глушко О.С.

Понедельник
5 – 6 классы с 14.30 до 16.30
кабинет №251

Среда
7 – 8 классы с 14.30 до 16.30
кабинет №251

Пятница
5 – 6 классы с 14.30 до 16.30
кабинет №251

  Иностранный язык
(английский язык)
Руководитель
Булдакова К.А.

Среда
5Б класс с 14.00 до 15.00
кабинет №408

  Иностранный язык
(английский язык)
Руководитель
Сульгина Е.Г.

Понедельник
5 - 6 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №312

Пятница
7 - 8 классы с 15.00 до 16.00
 кабинет №312
  Иностранный язык
(немецкий язык)
Руководитель
Третьякова Т.Г.

Среда
7 - 8 классы с 15.00 до 16.00
кабинет №182

  Лепка
Руководитель
Устиненко В.М.

Понедельник
2 классы с 14.00 до 15.00
3– 4 классы с 15.00 до 16.00

кабинет №157

Среда
1А, 1Б и 1В классы с 13.00 до 14.00
2 классы с 14.00 до 15.00
ГКП с 15.00 до 16.00

кабинет №157

Пятница
1Г, 1Д, 1Е классы с 13.00 до 14.00
2 классы с 14.00 до 15.00
ГКП с 15.00 до 16.00

кабинет №157

   

"Мир фантазий"
(студия художественного творчества)
Руководитель
Винивитина Н.В.

Понедельник
1А, 1Б и 1В классы с 13.00 до 14.00
2 классы с 14.00 до 15.00
кабинет №167а

Вторник
1Г, 1Д и 1Е классы с 13.00 до 14.00
ГКП с 14.00 до 15.00

кабинет №167а

Среда
2 классы с 13.00 до 14.00
3 классы с 14.00 до 15.00
кабинет №167а

Четверг
2 классы с 13.00 до 14.00
ГКП с 14.00 до 15.00

кабинет №167а

"Акварелька"
(студия изобразительного искусства)
Руководитель Огнева Т.А.

Понедельник
3 - 4 классы с 14.00 до 15.00
ГКП с 16.00 до 17.00

кабинет №427

Четверг
1 классы с 14.00 до 15.00

2 классы с 15.00 до 16.00
 кабинет №427
  "Почемучка"
(интеллектуальный клуб)
Руководитель
Павлова М.В
.

Понедельник
1 классы с 14.00 до 15.00
2 классы с 15.00 до 16.00

3 - 4 классы с 16.00 до 17.00
кабинет №237

Четверг
2 классы с 14.00 до 15.00
3 - 4 классы с 15.00 до 16.00
ГКП с 16.00 до 17.00
кабинет №237

Пятница
1 классы с 14.00 до 15.00
2 классы с 15.00 до 16.00
3 - 4 классы с 16.00 до 17.00
кабинет №237

  "Золотой клубочек"
Руководитель
 Джалилова И.Г.

Вторник
1А, 1Б, 1В с 13.00 до 14.00

1 классы с 14.00 до 15.00
ГКП с 15.00 до 15.45

кабинет №169

Четверг
1Г, 1Д, 1Е с 13.00 до 14.00

3 - 4 классы с 14.00 до 14.45
 кабинет №169
 

"Седьмой лепесток"
(экологическое направление)
Руководитель
Алыйева С.В.

Понедельник
3А класс с 13.10 до 13.55
кабинет №235

     
     
     
     

 


 

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
города Новосибирска
«Средняя общеобразовательная школа № 212»