ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

Список классных руководителей 2020-2021 уч. год 3 четверть

 

 Класс     Номер смены                                    ФИО руководителя 


1а                   1                      *АленининаАнастасияАлександровна
1б                   1                      *Лапина Наталья Владимировна
1в                   1                      *Васильева Татьяна Ивановна
1г                   1                      * Бацула Кристина Дмитриевна
1д                   1                      *Брайтенштейн Анна Федоровна
1е                   1                      *Ирулик Маргарита Александровна
2а                   2                      *Ведяшкина Елена Константиновна
2б                   1                      *Гребинюк Виктория Николаевна
2в                   2                      *Павлова Марина Витальевна
2г                   1                       *Капорикова Елена Анатольевна
2д                   2                      *Капинос Лариса Викторовна
3а                   2                      *Капорикова Елена Александровна
3б                   1                      *Павлова Марина Витальевна
3в                   2                      *Лапина Наталья Владимировна
3г                   2                      *Ирулик Маргарита Александровна
3д                  1                       *Капинос Лариса Викторовна
4а                  1                       *Винивитина Наталья Валерьевна
4б                  2                       *Васильева Татьяна Ивановна

4в                  2                       *Аленина Анастасия Александровна
4г                  1                       *Мухамедзянова Любовь Васильевна
4д                  1                       *Смолина Елена Александровна
4е                  2                       *Пронченко Наталья Борисовна
5а                  1                       *Маличенко Александра Евгеньевна
5б                  1                       *Лаговская Екатерина Владимировна
5в                  1                       *Воронцова Марина Анатольевна
5г                  1                       *Дашенцева Вера Геннадьевна
6а                  2                       *Крапивина Ольга Анатольевна
6б                  2                       *Федоров Евгений Сергеевич
6в                  2                       *Булдакова Ксения Анатольевна
7а                  2                       *Кучма Марина Александровна
7б                  2                       *Русакова Евгения Михайловна
7в                  2                       *Грянников Григорий Александрович
8а                  1                       *Кошкулова Елена Сергеевна
8б                  1                       *Булдакова Ксения Анатольевна
8и                  1                       *Сидорчук София Дмитриевна
9а                  1                       *КаширскаяЛариса Юрьевна
9б                  1                       *Манечкина Татьяна Юрьевна
10а                1                       *Погосян Ирина Анатольевна
11а                1                       *Иванова Наталья Валентиновна


 

 

 

 


 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
   города Новосибирска
   «Средняя общеобразовательная школа № 212»