ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

Одна из сложившихся традиций нашей школы - административные линейки по итогам каждой четверти.   На них присутствующие классы получают информацию о проходящих активностях в школе. О том, какие события были и предстоят в четверти. Ученики, отличившиеся по итогам успеваемости или активных участий в мероприятиях и конкурсах, награждаются дипломами и грамотами.  Подводятся итоги акции «Самый классный класс». За такое почетное звание классу приходится побороться, показав хорошую успеваемость, отсутствие замечании, активное участие в учебных конкурсах, олимпиадах, интеллектуальных играх и спортивных состязаниях, выездных мероприятиях, активную позицию класса в жизни школы.
   За каждый из пунктов классу начисляются баллы, показывающие общий результат класса и его место в рейтинговой таблице конкурса. В акции участвуют все классы школы.

Лидеры по итогам 3 четверти:

Среди 1-4 классов:

I МЕСТО  -  4Б
II МЕСТО  -  4Г
III МЕСТО  -  4А
IV МЕСТО  -  2Г
V МЕСТО  -  2А/2Б

Среди 5-7 классов:

I МЕСТО  -  5Г
II МЕСТО  -  6Е
III МЕСТО  -  6А
IV МЕСТО  -  6Г,5А
V МЕСТО  -  5В
Среди 8-11 классов:
I МЕСТО  -  8А
II МЕСТО  -  10А
III МЕСТО  - 10Б
IV МЕСТО  -  9Б
V МЕСТО  -  8Б

  Поздравляем лидеров и всех участников с хорошими результатами! Желаем всем классам провести четвертую четверть продуктивно и интересно. Мы будем радоваться Вашим дальнейшим успехам и достижениям!
 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»