ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29

переключатель версий

Лига абитуриентов НГТУ НЭТИ — специальные соревнования для школьников по различным видам спорта. Победители получают сертификат на дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно официально использовать при поступлении в НГТУ НЭТИ. А школы получат призовые кубки. Соревнования проходят на спортивных объектах университета. Дополнительные баллы можно получить за достижения в футболе, баскетболе, греко-римской борьбе, легкой атлетике, плавании, шахматах.

Количество медалей, завоеванных участниками школы, определяет сильнейших.

Наша школа №212  в прошлом году уже принимала участие в данных соревнованиях и в итоге стала лидером соревнований среди учебных заведений - I  место в общем зачете!

В этом году мы также будем бороться за призовые места. 26 марта в бассейне НГТУ прошли соревнования по «плаванию». От школы 212 приняли участие ученики 9,10 и 11 класса. За успешное выступление наших спортсменов переживали как ребята из школы, так и их классные руководители, учителя физической культуры и администрация.

Уже первые соревнования подтверждены успехом и полученными медалями и грамотами:

• Башаева Анастасия заняла первое место и удостоилась золотой медали в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди девушек на дистанции 10 м комплексным плаванием. А также стала обладательницей серебряной медали за второе место в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди девушек на дистанции 50 метров в/с.
  • Пичугин Иван получил серебряную медаль и занял второе место в соревнованиях ENERGY WAVES НГТУ по плаванию среди юношей на дистанции 50 м комплексным плаванием, а также второе место в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди юношей на дистанции 100 метров в/с.

Поздравляем команду спортсменов с заслуженной победой!

Желаем дальнейших успехов и достижений в учёбе и спорте!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»