ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

График повторной промежуточной аттестации за 2020/21 учебный год

дата

время

предмет

экзаменующий учитель

кабинет

класс

ФИО экзаменуемых

23.08.21

9:00

русский язык

Дашенцева В.Г.

326

Аллиулова Софья

Митряшев Роман

Богданов Андрей

Томилов Данил

Вакулова Софья

Чмыренко Владимир

Алексеева Алиса

Маерников Кирилл

Рискалиев Самир

Гутвин Владислав

Захаренко Дарья

Чупикова Ангелина

Пушкарев Роман

Беспалов Артем

Тихонова Виктория

24.08.21

9:00

литература

Дашенцева В.Г.

326

Маерников Кирилл

Рискалиев Самир

Пушкарев Роман

26.08.21

9:00

английский язык

Булдакова К.В.

408

Швецова Ольга

Валов Иван

Ларионов Егор

Мальцев Владислав

9:00

география

Иванова Н.В.

423

11А

Репьев Матвей

Чертакова Полина

Асламов Александр

Козликина Марина

Суворова Дарья

9:00

смысловое чтение

Дашенцева В.Г.

326

Маерников Кирилл

Рискалиев Самир

13:00

математика

Глухов В.Ф.

418

Дымова Карина

Паньшина Анна

Логинова Ульяна

Ушаков Никита

Смола Роман

Бубенщикова Анна

Ларионов Егор

13:00

история

Шумская К.В.

420

Буйнова Полина

Мараховская Софья

Алексеева Алиса

Маерников Кирилл

Рискалиев Самир

Гутвин Владислав

Демидович Сергей

9:00

биология

КошкуловаЕ.С.

334

Беспалов Артем

27.08.21

9:00

математика

Лаговская Е.В.

418

Аллиулова Софья

Марсодола Тимофей

Митряшев Роман

Богданов Андрей

Часовских Эвелина

Еншин Виктор

Никитина Анастасия

Черкавский Андрей

Ситникова Людмила

Томилов Данил

Шамрай Софья

Буйнова Полина

Алексеева Алиса

Маерников Кирилл

Рискалиев Самир

Гутвин Владислав

Чупикова Ангелина

Пушкарев Роман

Беспалов Артем

Балашова Надежда

13:00

математика

Селезнев А.С.

416

Решетняк Дарья

Капанюк Тимофей

13:00

математика

Глухов В.Ф.

416

11А

Репьев Матвей

Митряшева Диана

Павлов Иван

Чертакова Полина

Асламов Александр

Козликина Мария

Суворова Дарья

Ахметова Камилла

Чистякова Софья

30.08.21

14:00

обществознание

Шумская К.В.

420

11А

Чабанова Ольга

Митряшева Диана

Чертакова Полина

Асламов Александр

Козликина Мария

Мартын Даниил

Ахметова Камилла

Чистякова Софья

14:00

информационные технологии

Лаговская Е.В.

418

Алексеева Алиса

Рискалиев Самир

Балашова Надежда

 


 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
   города Новосибирска
   «Средняя общеобразовательная школа № 212»