ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

На основании  "ПОЛОЖЕНИЯ об организации питания обучающихся в МАОУ «СОШ № 212»  установлен следующий порядок предоставления льготного питания:  

"

4.1. Организация питания учащихся из льготных категорий осуществляется в соответствии с Порядком организации питания детей на льготных условиях, обучающихся в муниципальных учреждениях образования города Новосибирска, требованиями к организации льготного питания в муниципальных образовательных учреждениях города Новосибирска и формам отчетных документов, утвержденными приказом начальника Главного управления образования мэрии города Новосибирска   от 05.10.2015 № 1003-од.

4.2. Льготным питанием в Школе обеспечиваются учащиеся в соответствии с утвержденными директором Школы списками льготных категорий учащихся, формируемыми на основании предоставленных родителями (законными представителями) заявлении и подтверждающих документов о праве на льготное питание.

4.3. Сбор документов, формирование списков, ежедневный учет обучающихся, получающих льготное питание, подачу заявки на количество питающихся детей льготной категории, контроль количества фактически отпущенных порций в столовой осуществляет утвержденный приказом директора Школы ответственный за организацию питания учащихся льготной категории.

4.4. Контроль за расходованием бюджетных средств, выделяемых на льготное питание учащихся, осуществляет директор школы."


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»