ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

 

Навигатор дополнительного образования детей  — это единый портал федерального значения. Его цель — помочь родителям выбрать направления развития детей: секции, кружки.

 

Ссылка для перехода на сайт "Навигатор дополнительного образования:

НАВИГАТОР ДОД НСО

 

 

Для чего нужен Навигатор ДОД НСО?

Задача Навигатора ДОД НСО обеспечение доступа к современным общеразвивающим программам дополнительного образования детей и предоставления исчерпывающей информации для детей, подростков и родителей (законных представителей) об образовательных услугах организаций дополнительного образования Новосибирской обрасти.

 

Как зарегистрироваться в Навигаторе ДОД НСО?

Для регистрации личного кабинета необходимо пройти авторизацию (получение прав пользователя в системе) заполнив следующие обязательные поля:

- название муниципального образования (выбирается из списка);

- ФИО;

- номер мобильного телефона;

- электронная почта;

- пароль.

После отправки данных на обработку, нажав на кнопку «Зарегистрироваться», на указанную электронную почту будет выслано письмо с просьбой подтверждения регистрации в Навигаторе ДОД НСО.

 

Зачем родителю нужна регистрация личного кабинета в Навигаторе ДОД НСО?

После регистрации личного кабинета родителю будет предоставляется интерактивный доступ к истории заявок на участие в программах, истории просмотров программ и мероприятий и функция сохранения программ и мероприятий в избранное. Родитель сможет редактировать свой профиль и оставлять отзывы и комментарии к размещенным программам в Навигаторе ДОД НСО

На электронную почту, указанную при регистрации, родитель будет получать уведомления об изменении статуса заявки на участие в выбранной программе и мероприятии, размещенных на портале Навигатор ДОД НСО.

 

Образовательные программы, реализуемые в МАОУ СОШ №212:

Для перехода на страницу программ нажмите пожалуйста на ССЫЛКУ...

 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»