ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

     Активисты "РДШ " и " Юнармии"  Новосибирской области, вместе с педагогами были в Центре детского и семейного отдыха им.О. Кошевого на большой  "Классной встрече.
Наши ученики тоже присутствовали на ней, поэтому расскажем  подробнее об этом событии.
 
В столице Сибири с рабочим визитом находится заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) Борис Чернышов. Именно Борис Александрович и  стал гостем "Классной встречи".
 
Конечно, школьников больше всего интересовала сфера образования и вопросы к гостю задавались именно по учёбе. Также, интересовались тем, как Борис Александрович учился в школе, какие цели ставил перед собой в школьное время, как проводил перемены.
 
Вопросы были и от выпускников 2021 года, которым предстоит сдавать важные экзамены - ОГЭ и ЕГЭ. Старшеклассники попросили у гостя совет, куда лучше поступать дальше после школы, на что Борис Александрович ответил: «Куда душа лежит, туда и идите».
 
В конце встречи, ребята традиционно спросили гостя про его секрет успеха. Ответ Бориса Александровича был кратким, но мудрым: «Главный успех - быть счастливым!»

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»