ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

   В нашей школе каждую четверть проходят административные линейки.  

   На них присутствующие классы получают информацию о проходящих активностях в школе. О том, какие события были и предстоят в текущей четверти. Так, сейчас в школе проходит акция «Самый классный класс». За такое почетное звание классу придется побороться, показав хорошую успеваемость, отсутствие замечании, дисциплину на уроках, активное участие в учебных конкурсах, олимпиадах, НПК, ВсОШ, интеллектуальных играх и спортивных состязаниях. За каждый из пунктов классу начисляются баллы, показывающие общий результат класса и его место в рейтинговой таблице конкурса.

   В школе запущен проект «Мой Новосибирск». Классы в рамках экскурсионной и досуговой детальности, будут посещать памятные и исторические места Новосибирска, музеи и театры, чтобы не только лучше узнать свой город и провести время с пользой, но и принести дополнительные баллы в конкурсе «Самый классный класс» своему классу.

   Уже на первой линейке команды классов, завоевавшие места в легкоатлетическом кроссе «Золотая осень», принесли своему классу дополнительные баллы за призовые места и получили памятные грамоты за эти успехи и достижения.

Желаем всем обучающимся успехов в учебе и продуктивной четверти!


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»