ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

   В нашей школе прошел праздник «Последний звонок» для обучающихся 11 «А» класса.
  В жизни каждого из ребят было много разных школьных звонков. Какой-то торопил на первый урок, какой-то звал к любимому учителю, какой-то выручал в трагический момент, когда вызывали к доске. Были финальные звонки в конце учебного дня, четверти, года… Казалось, им не будет конца! Но вот подошло время последнего звонка, когда впереди остается немного: сдать итоговые экзамены и получить долгожданные аттестаты о среднем (полном) общем образовании.
  Праздник последнего звонка вместил в себе и творческие номера, и теплые воспоминания о событиях школьной жизни, и грусть по расставанию с любимой школой. Прозвучало много добрых слов в адрес педагогов, администрации школы и лично директора образовательного учреждения Виктора Николаевича Григорьева.  Ученики и родители тепло благодарили своего классного руководителя Шевцова Вениамина Валерьевича, ставшего надежной опорой и поддержкой ребятам в последний год обучения. И, конечно, был исполнен красивый финальный танец выпускников и прозвучала итоговая песня, завершившаяся последним школьным звонком.
  Дорогие одиннадцатиклассники! Хотим пожелать Вам выбрать правильный дальнейший путь, не знать растерянности и неудач, всегда находить поддержку в близких людях и стремительно двигаться к своим целям и мечтам. Пускай воспоминания о школе у Вас всегда будут только самыми светлыми, теплыми и радужными, а на Вашем жизненном пути будет много успехов и достижений!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»