ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

С 25 по 30 марта 2022 г. в МАОУ СОШ № 212 прошла весенняя профильная смена "Полезные каникулы".


Проведение такого мероприятия  помогает ребятам решить вопрос занятости в каникулярный период. Приобретать теоретические знания, необходимые для развития лидерских качеств подростков. Выявлять и развивать творческий потенциал личности каждого участника смены. Познакомить ребят с разными действующими направлениями внеурочной деятельности и дополнительного образования, существующими в нашей школе. Формирует позитивные установки учащихся на добровольческую и социальную деятельность, удовлетворяет потребность  в интересном и продуктивном досуге.


Были представлены такие секции, как "Я исследователь", "Мы вместе"-ученическое самоуправление", "Медиасмена" от пресс-центра "Новости 212", "Мастеровой", "Военно-патриотический клуб "Афганец", "Волонтеры", "Шахматный клуб "Гроссмейстер", СК "Многоборец" и другие.
Ребята, пришедшие на смену,   провели время  с пользой, узнали новые и интересные направления, существующие в школе и  получили новые знания и навыки  в соответствии с их познавательными и профессиональными намерениями.


Ждем снова всех в школе в четвертой четверти!


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»