ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

    В нашей школе уже третий месяц работает школьный Пресс-центр. Общая работа редакционного коллектива объединяет школьников независимо от того, в каком классе они учатся, чем занимаются в свободное время, и позволяет вместе участвовать в жизни школы!

   На данный момент уже запущено направление "Школьная газета "Новости 212". С двумя первыми выпусками за ноябрь и декабрь 2020 года приглашаем ознакомится на сайте школы в разделе "Пресс-центр". Напечатанную газету можно взять на информационной стойке Пресс-центра  на первом этаже школы.

    В планах редакции запуск "Школьного радио" и "Школьного телевидения". Поэтому приглашаем всех желающих реализовать свои способности в самых разнообразных видах деятельности: административно-организаторской, редакторской, журналистской, как радиоведущие, ведущие телевидения, фотокорреспонденты, видеооператоры. Мы рады всем, кто хочет сделать жизнь нашей школы лучше и интересней! (Всем желающим обращаться в кабинет 251).

Читайте о жизни школы газету "Новости 212"! Будьте в курсе событий!


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»