ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий


  9 ноября на базе Технопарка и Кванториума НГПУ проводилась научная версия медиаполигона – «NAUKA в медиафокусе» - творческая лаборатории «Мультимедийный прорыв». Команда пресс-центра "НОВОСТИ 212" приняла в нем участие. Напомним, что в прошлом году она стала победителем одного из направлений медиаполигона.


  Юнкоры методом включенного наблюдения смогли погрузиться в мир будущего: в формате мастер-классов программировали робота, приручали нейросеть, создавали сцену и химические формулы в собственном виртуальном мире. Обо всем это нужно было создать интересный медиаконтент: посты, опросы, клипы, видеосюжеты, интерактивную графику, комиксы, мультимедийные лонгриды и др.


  "9 ноября мы побывали на уникальном мероприятии, где узнали много нового о технологиях и науке. Этот мероприятие запомнится надолго: мы получили интересный опыт, стали ещё более сплоченной командой и познакомились с новыми прекрасными людьми! Нам очень понравилось, мы воодушевились на дальнейшую работу и новые победы ! "- вот такими впечатлениями поделились по итогам мероприятия корреспонденты Воронина Ева, Цареградская Виктория, Ивинский Павел и Макаров Андрей.


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»