ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

   В нашей школе состоялось праздничное событие для обучающихся 11 класса - торжественная церемония вручения аттестатов.

   Выпускники 11 «А» класса пришли в этот день в стены родной школы со своими родителями и классным руководителем Шевцовым Вениамином Валерьевичем.

   Ребята прошли длинный путь и сделали свой первый шаг во взрослую жизнь. Школа навсегда останется для них тем местом, где они получили знания, умения и навыки, помогающие сделать этот путь правильным, успешным, и ведущим к достижению верных целей и идеалов, которые формируют лучшее будущее для них и для нашей великой страны.

   В этот вечер звучало много теплых слов для наших выпускников от всех участников церемонии. Ребят поздравляли с этим торжественным событием педагоги и администрация школы. Ведь это особый день не только для учеников, но и для учителей, которые одиннадцать лет были рядом с каждым из своих учеников, переживали вместе с ними трудности, гордились успехами своих ребят, волновались вместе с ними на выпускных экзаменах и в этот день тоже грустили при расставании со своими обучающимися.  Родители учеников в ответ поблагодарили администрацию и педагогический коллектив школы за помощь и поддержку все эти учебные годы.

   Почетным гостем мероприятия была помощник депутата законодательного собрания Новосибирской области Червова Валерия Дмитриевича - Сидорова Татьяна Васильевна. Вместе с директором школы Григорьевым Виктором Николаевичем они лично вручили каждому выпускнику аттестат о среднем общем образовании. Двое выпускников в этом году получили аттестаты особого образца, подтверждающие завершение школы с отличием.

   Желаем Вам, ребята, быть смелыми и решительными, желаем твердо верить в свою мечту и бороться за неё до победного конца! Чтобы каждый из Вас стал настоящим человеком и отличным специалистов в своем деле!

   С праздником Вас, дорогие выпускники! И помните, что Ваша родная школы - это место, где Вас всегда любят и ждут!

 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»