ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

31 мая 2022 года в нашем пришкольном лагере «Солнечный город» было открыто 10 домов детского творчества. Отряды распределялись по интересам, таким образом получилась хорошая интеграция обучающихся разных возрастов. В лагере соседствуют и дружат домами спортсмены, предприниматели, художники и танцоры, ремесленники и мастера гостеприимства. Общее название смены «Делу-время, потехе – час».

В первый день ребята знакомились друг с другом, педагогами и вожатыми. Важными были игры и тренинги на знакомство. Погода позволила провести спортивные игры на улице. Коллективно ребята украсили и обустроили отрядные комнаты.

Вожатые и педагоги показали воспитанникам приветственный спектакль, в игровой форме  рассказав о том, как же здорово провести в лагере дни в хорошей компании и получить заряд бодрости, позитива и новых впечатлений! 

У воспитанников хороший аппетит и настроение!

Ребят ждут походы в кино и театр, увлекательные мастер-классы, занимательное чтение на траве, различные экскурсии, встречи с интересными людьми и и хороший досуг.

Желаем всем воспитанникам интересной и яркой смены! 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»