ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

   Прощание с начальной школой — это всегда очень трогательное и волнующее событие и для детей, и для учителей, и для родителей.
   Начальная школа — это первая ступенька в школьной жизни ученика. Четыре года — и он уже не младший школьник, а самостоятельный человек, успешно освоивший программу начального общего образования и готовый перейти на следующую ступень обучения.
  Выпускной  в начальной школе - завершение целого жизненного этапа, непростого и вместе с тем интересного! На итоговом мероприятии ребята вспомнили, как учились все эти годы, продемонстрировали свои творческие таланты и артистизм в различных сценках, сказали много добрых и теплых слов в адрес классных руководителей, педагогов, выразили свое уважение и признательность директору образовательного учреждения Григорьеву Виктору Николаевичу.  Родители поблагодарили администрацию школы и педагогический коллектив за комфортные условия обучения, теплоту и внимательность к ребятам.  Звучали добрые стихи и песни, ученики благодарили начальную школу за все те прекрасные дни, что они в ней прожили. Звучал последний звонок начальной школы.
   Впереди пятый класс, а значит новые знания и открытия! Новые возможности и успехи.
  Дорогие ученики! Поздравляем Вас с первым значительным достижением в школьной жизни, с окончанием четырёх классов. Теперь вы переходите к следующему этапу. Для вас откроются двери к новым предметам и знаниям. Желаем вам не терять уверенности и интереса к учёбе, разбавлять свои дни яркими красками и эмоциями счастья. И помнить, что школа- это место, где Вас всегда любят и ждут!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»