ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

 

 

Для каждого из ребят и родителей в жизни важным событием становится начало обучения в школе.  Ведь первый класс — это не только новая ступень образования, это новая веха в жизни человека, открывающая ему путь к новым знаниям и успехам. Начальное образование – важный этап в достижении цели образования человека, так как оно включает в себя основы знаний по всем образовательным циклам.

  Очень быстро и незаметно пролетели первые недели обучения в школе. Ребятам приходилось не только овладевать знаниями, но и знакомиться с правилами поведения в школе, в классе, на уроке, на перемене. Также юные школьники познакомились с новыми друзьями.

  Проучившись целую четверть, ребята стали настоящими учениками и вышли на свои первые школьные каникулы. Но перед этим их ждал яркий и веселый праздник - «Посвящение в первоклассники».

  На красиво украшенной сцене школы развернулся прекрасный праздник, объединивший первоклассников в один дружный коллектив. Песни, стихи, танцы -  все ребята продемонстрировали свои таланты и показали прекрасные яркие номера. Родители тоже приняли участие в празднике с творческим подарком.

  Мы поздравляем наших первоклассников с успешным завершением первой четверти и желаем им новых успехов и достижений!

 

Еще больше новостей школы смотрите по ссылке 



Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»