ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29

переключатель версий

"Лига абитуриентов" НГТУ НЭТИ — специальные соревнования для школьников по различным видам спорта. Победители получают сертификат на дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно официально использовать при поступлении в НГТУ НЭТИ. А школы - призовые награды. Соревнования проходили на спортивных объектах университета и  включали в себя пять видов спорта: легкая атлетика, плавание, аэробика, шахматы, стрит бол. Количество медалей, завоеванных участниками школы, определяли сильнейших.
  Команда  обучающихся МАОУ СОШ № 212 в этом году тоже приняла участие в данных соревнованиях и в итоге стала лидером соревнований среди учебных заведений - I  место в общем зачете!
 18 мая 2022 года на финальном торжественном мероприятии  школа была  награждена памятной наградой " I место в общем зачете " в соревновании "Лиги абитуриентов" НГТУ НЭТИ - 2022".
  Отдельно на торжественной финальной церемонии почетные грамоты и  дополнительные баллы для поступления в НГТУ НЭТИ получили трое обучающихся МАОУ СОШ № 212, показавшие высокие результаты в процессе соревнований и завоевавшие 5 медалей для команды образовательного учреждения:
·Генза Валерия заняла первое место в соревнованиях на кубок ректора НГТУ по лёгкой атлетике среди девушек на дистанции 50 м. Золотая медаль.
·Башаева Анастасия заняла второе место и удостоилась серебряной медали в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди девушек на дистанции 100 м комплексным плаванием. А также стала обладательницей  серебряной медали за второе место в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди девушек на дистанции 50 метров в/с.
·Пичугин Иван получил бронзовую медаль и занял третье место в соревнованиях ENERGY WAVES НГТУ по плаванию среди юношей на дистанции 100 м комплексным плаванием, а также третье место в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди юношей на дистанции 50 метров в/с, бронзовая медаль.

Поздравляем команду МАОУ СОШ № 212 с заслуженной победой!

Желаем дальнейших успехов и достижений в учёбе и спорте!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»