ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

29 апреля 2022 года на базе муниципального автономного общеобразовательного учреждения города Новосибирска «Средняя общеобразовательная школа № 212» прошел первый турнир по волейболу среди образовательных организаций Горского микрорайона на Кубок  депутата законодательного собрания Новосибирской области В.Д. Червова.

Популяризация здорового образа жизни и массового спорта в образовательной среде для сохранения и укрепления здоровья коллективов в целом, создания благоприятной психоэмоциональной обстановки в школах и детских садах города Новосибирска является залогом успешного воспитательно-образовательного процесса и успеха деятельности образовательного учреждения в целом.

 Хорошим примером, воспитывающим детей, является участие  учителей и воспитателей в спортивных событиях и мероприятиях города.  Когда наставник сам активно принимает участие в спортивных событиях, показывает своим личным примером верный ориентир для детей, это лучшая  мотивация для подрастающего поколения.
В турнире по волейболу на Кубок депутата законодательного собрания Новосибирской области В.Д. Червова приняли участие коллективы трех общеобразовательных школ: № 56, № 210 и № 212 и коллективы трех дошкольных учреждений: № 298, № 348 и № 500. Все участники команд являются членами Профсоюза.

Почетными гостями мероприятия стали Червов Дмитрий Валерьевич, Червова Наталья Валерьевна и Сидорова Татьяна Васильевна.  Дмитрий Валерьевич поприветствовал участников турнира и пожелал им всегда верить с себя, свои силы и получить много положительных впечатлений от турнира.
Само мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке. Коллеги, приехавшие на соревнования вместе со своими коллективами, активно поддерживали участников. Руководители образовательных учреждений болели за своих представителей, а некоторые и сами   принимали активное участие в игре: директор МБОУ СОШ № 210 Маркова Юлия Андреевна и директор МАОУ СОШ №212 Григорьев Виктор Николаевич. Все команды продемонстрировали сплоченность единого профсоюзного коллектива, спортивный командный дух и стремление к победе.
За справедливое судейство на площадках отвечали учителя физической культуры и члены Профсоюза МАОУ СОШ №212: главный судья соревнований и судья команд среди школ Фисун Владимир Владимирович, судья соревнований среди детских садов Грузинов Александр Борисович.
    В результате турнира места распределились следующим образом:
·общеобразовательные школы: 1 место -МАОУ СОШ №212, 2 место- МБОУ СОШ №56 и 3 место - МБОУ СОШ № 210;
·дошкольные учреждения: 1 место - МАДОУ д/с № 298, МАДОУ д/с № 348 и 3 место - МКДОУ д/с № 500.
   Лучшим игроком среди общеобразовательных школ была признана Киргизова Анастасия Николаевна, среди дошкольных учреждений -Мельникова Дарья Владимировна.
 В финале турнира все команды получили свои заслуженные награды. Наталья Валерьевна Червова лично наградила всех участников соревнований памятными кубками и грамотами и пообещала продолжить зародившуюся традицию проведения турнира среди образовательных учреждений.
Спасибо всем участникам соревнований за прекрасную игру и до встречи в следующих турнирах!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»