ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

  В эти выходные наша школа присоединилась к общегородскому субботнику.
  На общее мероприятие пришли обучающиеся, родители и педагоги школы.
Субботник прошел очень воодушевленно и активно, все были полны задора и желания ухаживать за своей родной природой, ведь природа, окружающая мир, наш дом. И мы должны поддерживать чистоту и порядок в нем.
  Была проделана большая работа: убрана вся территория вокруг школы от бытового мусора, листвы, сухой травы, поросли, обрезали кустарники, собрали мусор, наведен порядок на  детских  и спортивных площадки. Подготовлены клумбы для будущих цветов. Много труда вложили, чтобы привести в порядок газоны вдоль территории школы.
 
  Совместный труд не только объединяет, учит общаться, помогать друг другу, приносит удовлетворение и радость, но и помогает формировать личность ребенка, будущего гражданина. Воспитывает ответственное отношение к окружающему миру и помогает осознать ответственность за свои действия.
 
  Мероприятие прошло в дружной коллективной обстановке общего дела. Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»