ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29

переключатель версий

Лига абитуриентов НГТУ НЭТИ — специальные соревнования для школьников по различным видам спорта. Победители получают сертификат на дополнительные баллы к ЕГЭ, которые можно официально использовать при поступлении в НГТУ НЭТИ. А школы получат призовые кубки. Соревнования проходят на спортивных объектах университета включают в себя пять видов спорта: легкая атлетика, плавание, аэробика, шахматы, стрит бол.

Количество медалей, завоеванных участниками школа, и определит сильнейших.

Команда наших обучающихся приняла участие в данных соревнованиях. Позади два вида спорта: легкая атлетика и плавание.

По итогам промежуточного зачета команда МАОУ СОШ № 212 стала лидером, завоевав пять медалей.

• Генза Валерия заняла первое место в соревнованиях кубок ректора НГТУ по лёгкой атлетике среди девушек на дистанции 50 м. Золотая медаль.

• Башаева Анастасия заняла второе место и серебряная медаль в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди девушек на дистанции 100 м комплексным плаванием. А также серебряная медаль и второе место в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди девушек на дистанции 50 метров в/с.

• Пичугин Иван получил бронзовую медаль и занял третье место в соревнованиях ENERGY WAVES НГТУ по плаванию среди юношей на дистанции 100 м комплексным плаванием, а также третье место в соревнованиях «ENERGY WAVES НГТУ НЭТИ» по плаванию среди юношей на дистанции 50 метров в/с, бронзовая медаль.

Поздравляем наших обучающихся с заслуженными победами! Желаем дальнейших успехов и достижений в учебе и спорте!

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»