ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

 

Вниманию родителей!

 В соответствии с  Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 30 июня 2020 г. N 16 “Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"  МАОУ «СОШ №212» переводит свою деятельность с 01.09.2020 в режим противодействия распространению новой коронавирусной инфекции. Для обучающихся по общеобразовательной программе начального (1-4 классы) и основного общего образования (5-9 классы) предлагается смешанная модель обучения.

Смешанная модель обучения включает пять дней очного обучения с посещением образовательной организации и одного дня (суббота) без посещения образовательной организации для обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Ссылка на сервис дистанционного обучения

Всю информацию о порядке, режиме работы, организации дистанционного обучения в оперативном порядке до Вашего сведения будут доводить классные руководители.

 

Если классным руководителем не контролируется процесс обучения или вы не получаете своевременно информацию, прошу обращаться лично ко мне по телефонам: (383) 240-85-29 (приемная).

 

Для обучающихся, не имеющих технических средств и возможностей учиться в дистанционном режиме, школа предоставляет во временное пользование ноутбуки.

 

Уважаемые родители, рекомендуем соблюдать все ограничительные меры, свести до минимума передвижения детей, воздержаться от посещения мест с массовым пребыванием людей.

 

С уважением, директор В.Н.Григорьев, администрация и педагогический коллектив.

 

 

Документы

Образовательные программы

Электронные ресурсы

Режим занятий

Расписание занятий

Контакты


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»