ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

 

  

 19 апреля в ДТД УМ «Юниор» прошла торжественная церемония награждения победителей XIV городского конкурса «Мы за правильное питание» среди обучающихся муниципальных образовательных организаций города Новосибирска.


   Основная идея конкурса – популяризация здорового образа жизни среди обучающихся, ведь культура питания – это неотъемлемая часть общей культуры человека. Её составляющие – рациональное питание и здоровье. Именно рациональное питание способствует нормальному развитию организма ребенка, сохранению здоровья, высокой умственной и физической работоспособности.


    От всей души поздравляем обучающихся 6Е класса МАОУ СОШ 212:  Зайцеву Алину, Волкову Варвару, Шевченко Веронику и их классного руководителя Каун Анастасию Вячеславовну за занятое первое место в городском этапе конкурса "Мы за правильное питание" в номинации "Короткометражный фильм"!


   Вероника: " Я решила участвовать в конкурсе здорового питания потому что это отличный способ проявить себя. Идея ролика появилась не сразу, я и моя одноклассница Алина написали сценарий. С нами также участвовала Варвара. Мы начали снимать короткометражный фильм уже на следующий день. У нас уже был опыт  съемок в фильмах, так как мы состоим в школьном пресс-центре. В итоге фильм получился, как мы и задумали.


   Что касается правильного питания- я сама  питаюсь правильно, потому что поддерживать своё здоровье для меня важно. Я очень рада что мы выиграли! И было очень здорово когда мы узнали, что заняли почетное  1 место!"


   Также хотим поздравить наших победителей районного этапа конкурса:
- Щеглова Дарья 2А класс (классный руководитель Винивитина Наталья Валерьевна) - победитель в номинации "Плакат"
- Никитина Анастасия 7г класс (классный руководитель Дашенцева Вера Геннадьевна) - победитель в номинации "Видео-рецепт. Блюдо для крепкого здоровья"


Желаем ребятам удачи и  новых побед! 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»