ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

В 2022-2023 учебном году Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ» совместно с АНО «Сделаем вместе» при поддержке Минпросвещения России с 25.10.2022 по 15.07.2023 проводится всероссийская акция «Здоровое питание в школе и дома», цель которой – повысить осведомлённость и сформировать потребность в здоровом питании среди школьников и их родителей (информация на сайте: https://doit-together.ru ).

Задачами Акции является:

          - Привлечение школьников и их родителей к решению проблем отсутствия культуры здорового питания, активного образа жизни, мотивирование к социальной активности.

          - Повышение осведомлённости в вопросах здорового питания у школьников и родителей.

          - Информирование школьников и их родителей о методах и способах поддержания здоровья и красоты.

          - Выявление лидеров, проявляющих интерес к здоровому образу жизни и формирование лидерских качеств среди учащихся старшей школы.

В рамках Акции до 31.05.2023 проводится конкурсная процедура отбора детей (далее – Лидер). К участию в конкурсе допускаются школьники 8¬10 классов общеобразовательных учреждений, возраст которых на момент начала смены ФГБОУ МДЦ «Артек» (сентябрь 2023г.) не превышает 18 лет. По итогам проведения Акций победители заключительного этапа награждаются путевкой в МДЦ «Артек».

АНО «Сделаем вместе» информирует, что для участия в конкурсе «Время быть лидером» в рамках акций «Здоровое питание в школе и дома» в качестве Лидера или Участника, вовлеченного в мероприятия и активности, организуемые Лидерами, необходимо также пройти регистрацию на цифровой платформе поддержки социальной активности «Мир возможностей» (далее - Платформа МВ) по ссылке: https://mv.com.ru/, кроме того, подтвердить свою учетную запись путем получения согласия родителей/иных законных представителей.

Доступ в личные кабинеты участников конкурсов на сайте АНО «Сделаем вместе» будет возможен после регистрации на Платформе МВ.

Загрузку конкурсных материалов (отчеты) необходимо производить в личные кабинеты на сайте АНО «Сделаем вместе» согласно расписанию в соответствии с Положениями об Акциях.

Инструкция по регистрации на Платформе МВ по ссылке: https://doit- together.ru/files/lkmanual/manual_leader.pdf.


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»