ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ
    240 - 85 - 29
       

переключатель версий

   

    

18 февраля в школе № 212 обучающиеся 1-2 классов и их родители приняли участие в спортивной игре "Зимние забавы". В составе команд для эстафеты от каждого класса было 10 человек: 5 мальчиков и 5 девочек.
В день проведения родители, ребята и педагоги собрались на уличной спортивной площадке школы. Дружными командами участники проходили все испытания, поддерживаемые родителями, пришедшими болеть за своих ребят.

  Программа соревнований была наполнена большим количеством этапов, таких, как: бег до конуса и обратно, бег с мячом, змейка через конусы, метание в цель, эстафета с санками и другие. Финальный этап - перетягивание каната- стал самым напряженным и веселым.

  Все команды показали ловкость, сплоченность и слаженную коллективную работу. Победители получили грамоты и сладкие призы, а все участники- хорошее настроение от совместно проведенного мероприятия.

  Вот несколько отзывов:
-Семья Чуева Петра, ученика из 2 "А" класса: "Мы зарядились весельем, энергией, отличным настроением на весь день. Ребята из нашего класса проявили себя настоящими бойцами, каждый участник внес вклад в общий результат. Громкую и искреннюю поддержку оказали болельщики! А в конце мы все вместе пили чай с домашними блинчиками, печеньем и конфетами. Наш класс победил в номинации "Самая дружная команда". Пожалуй, это одно из самых почетных званий! Хотелось бы поблагодарить организатора Юрия Борисовича, классного руководителя Наталью Валерьевну, участников соревнований и болельщиков за хорошее настроение и прекрасную компанию!"

-Участник, Точилкина Злата: «От всего прошедшего отличные впечатления! Вся команда быстро реагировала на задания и все делала хорошо! Мне понравилось!"

-Ирина Николаевна, родитель из 2"Г" класса: "Мероприятие понравилось. Я в принципе за любую активность и подвижность, особенно когда это возможность ещё больше сплотить детей и родителей. Я считаю, что все участвовавшие дети - большие умнички и достойно со всем справились! Все большие молодцы!""

  Такое мероприятие показывает детям привлекательность зимнего времени года, развивает интерес к зимним видам спорта посредством эстафет и конкурсов, способствует укреплению здоровья детей, совершенствованию физических качеств.

Еще больше новостей школы смотрите по ссылке 


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение   города Новосибирска   «Средняя общеобразовательная школа № 212»